Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Каким вы хотите видеть проект?  (Прочитано 65907 раз)

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #30 : Марта 28, 2007, 15:22:22 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Цитировать
Могут снять хоть пять фильмов, а потом забабахать 11 сезон - с соверешенно новыми сюжетными линиями, а то и актерами. Хотя вероятность этого, в свете недавних провалов, пока низка.

после фильмом будут снимать вот это http://fargate.ru/stargate/news/cooper.html
Stargate Universe

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #31 : Марта 28, 2007, 16:41:07 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
после фильмом будут снимать вот это http://fargate.ru/stargate/news/cooper.html
Stargate Universe


да, там ещё кстати, интервью интересное с Амандой Теппинг есть ...


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #32 : Марта 29, 2007, 03:04:25 »

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Ожидаемо...не могли они положить на полку такой раскрученный бренд...тока вот что там будет...

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #33 : Июня 06, 2007, 17:29:09 »

YANG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я смотрю звёзные врата так захватыват .
Качаю потехоньку у пацика а он у вас .
Одна проблема как несмешно ,как скачю сезон отец комп занимает сидит как муха на говне не поиграть ,не пообщатся.
А SG-1 лучший для меня сериал поскорейбы новые сезоны вышли если выйдут. И вопрс а фтп бесплатный ?

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #34 : Июня 07, 2007, 03:11:26 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
И вопрс а фтп бесплатный ?


а вы в файловый архив заходили? с вас денег просили?


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #35 : Июня 14, 2007, 17:15:28 »

YANG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
да хорошо только денег много надо серовно чтоб сё скачать у нас ств рулет в тагиле тинет подключает а он очень дорогой 1.8 р надо к уси цеплятся 400 р заплотил (безлемитка )и качай себе канешно скорость беспонт ну чё поделаеш.

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #36 : Ноября 21, 2007, 13:09:53 »

strani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
По-моему, много разговоров в теме не по теме...

Вообще, не могу не похвалить Hattaka за его замечательный проект и отзывчивость. И дальше так держать!!!
Что касается улучшений - Hattak и сам писал (так ведь?), что планирует полностью переделать сайт с указанием всех сериалов и ссылок на фтп. Это было бы неплохо. Хотелось бы видеть странички с описанием выложенных сериалов, списком снятых серий и списком выложенных серий. Но это большая работа, желательная, но не особо. Важнее, по-моему, и проще в реализации, НОВОСТИ о том, какие серии каких сериалов выложены на фтп или какие серии переделаны и по каким причинам. То есть, прежде всего хотелось бы видеть информацию об изменениях на фтп.

По наполнению фтп - хотелось бы ЕЩЕ больше сериалов с русской озвучкой  желательно, профессиональной. Можно было бы также выкладывать не только жанра научной фантастики, но и мистики, ужасов и т.п. Например, Секретные материалы, которых тут нет. Или Сверхъестесственное, которые тут есть, хороший сериал, но, по-моему, не научно-фантастический  Лично для меня это не важно, все эти жанры близки по большому счету.

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #37 : Января 12, 2008, 17:58:47 »

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Hattak
Уважаемые пользователи!
В связи с грядущей реорганизацией проекта SG1Rus.com и создание на его базе проекта RSFDrive.com (Russian Sci-Fi Drive), хочется услышать ваше мнение о том, как вы представляете себе подобный проект, посвящённый научной фантастике? Что вы хотели бы видеть в новом проекте? Какие мысли есть у вас по этому поводу? Ваше мнение очень важно, пожалуйста, высказывайтесь!
Ну первое что надо сделать то это оформить лучше дизайн сайта. Скажу честно дизайн форума очень классный, вот в таком стиле и должен быть сайт. Второе это то что всё было разложено по полочкам и было всё более доступнее. ФТП сервер это хорошо, но было бы лучше если бы он у вас работал в 2р2 сетях, т е можно создать свой трекер, посвящённый исключительно фантастики. Принцип очень прост, можно контролировать по рейтингу какие сериалы больше скачивают, а какие нет. Если сериал не качают вообще то можно его просто удалить, зачем тратить место если его можно заполнить чем то другим. Вам нужно очень хороший программист и верстальщик который смог бы всё это сделать. Вот таким чтобы был проект. Тогда он будет очень популярен в Рунете

Модератор: ВНИМАТЕЛЬНО читаем форум. Об этом всём уже писалось.
« Последнее редактирование: Января 12, 2008, 18:04:30 от Vampire »

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #38 : Января 13, 2008, 00:00:09 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно, serg112, тебя прикалывает что ли влезать в старые темы, где все давно решено, при это вообще не читая их, и не обращая внимания на даты сообщений. Ты зарегистрировался 10 числа и уже успел больше 30 постов сделать. Иначе как флудерством это не назовешь.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #39 : Января 13, 2008, 08:50:38 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
принципом и задумкой данного проекта был именно ФТП сервер, без всяких p2p сетей.
p2p были придуманы от "безисходности", т.к. ФТП были очень дороги и невозможно
было что-то раздавать людям через них. в некоторых странах p2p вообще запрещены,
у некоторых просто блокируются провайдером, так что это не "рулит"  
то что надо сделать всё удобнее, хорошо известно ... сделаем  
« Последнее редактирование: Января 13, 2008, 08:51:35 от Hattak »


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #40 : Января 13, 2008, 22:31:10 »

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Hattak
принципом и задумкой данного проекта был именно ФТП сервер, без всяких p2p сетей.
p2p были придуманы от "безисходности", т.к. ФТП были очень дороги и невозможно
было что-то раздавать людям через них. в некоторых странах p2p вообще запрещены,
у некоторых просто блокируются провайдером, так что это не "рулит"  
то что надо сделать всё удобнее, хорошо известно ... сделаем  
Ну грубить я думаю не стоит. Я просто высказывал своё мнение, должность Модератор тебе даёт право управлять сайтом и его модернизировать. Я судить других за их мнение тебе никто не давал права. Извини если обидел.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2008, 10:08:38 от Hattak »

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #41 : Января 14, 2008, 08:58:08 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: serg112
Ну грубить я думаю не стоит. Я просто высказывал своё мнение, должность Модератор тебе даёт право управлять сайтом и его модернизировать. Я судить других за их мнение тебе никто не давал права. Извини если обидел.
что-то я вас не совсем понял  
вы читаете, то что цитируете?
« Последнее редактирование: Января 14, 2008, 08:58:59 от Hattak »


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #42 : Апреля 08, 2008, 17:30:36 »

fab

  • Древний
  • Сообщений: 1041
    • Просмотр профиля
    • http://pm.zz.mu/frolov.php
Hattak, предлагаю для удовлетворения авторских претензий переводчиков добавить пункт меню "Авторы переводов". Пусть они там себя рекламируют как им захочется. Это позволит снять многие конфликты.

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #43 : Апреля 14, 2008, 11:02:58 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: fab
Hattak, предлагаю для удовлетворения авторских претензий переводчиков добавить пункт меню "Авторы переводов". Пусть они там себя рекламируют как им захочется. Это позволит снять многие конфликты.
теоретически можно
у нас, кстати, был такой раздел, когда ещё субтитры начинали делать к СГ после 4-ого сезона ...
гым ... думаю, можно сделать типа "странички", на которой поместить ссылки на проекты / переводчиков и небольшие информационные сообщения о них ...


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #44 : Апреля 22, 2008, 13:18:30 »

fab

  • Древний
  • Сообщений: 1041
    • Просмотр профиля
    • http://pm.zz.mu/frolov.php
Я тут нарисовал страничку "авторов". Сделать ее не трудно, но информации о студиях перевода практически нет. Вот если бы они сами написали о себе текст. Пусть рекламируются и тешатся. Сбрасываю на FTP проект странички. И прошу извинить за то, что нахально вмешиваюсь не свои дела. Просто выдалась свободная минутка.