Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Наша Игра  (Прочитано 843724 раз)

Наша Игра
« Ответ #930 : Июня 14, 2010, 23:08:54 »

PERST

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • http://
Да что ж там все архивы пошли запароленные??? Что то а ваще ничего не понимаю...

Наша Игра
« Ответ #931 : Июня 15, 2010, 03:36:53 »

Наша Игра
« Ответ #932 : Июня 15, 2010, 11:09:20 »

SG Atlantis

  • Новичок
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: qthree
Все вопросы по поводу тестирования текущих демок в IRC. Если Вы, конечно, хотите получить ответ.
Цитата: SG Atlantis
Для тех кому не охота качать клиент:
Если у вас браузер Opera, то можно зайти туда прямо через неё.

Сервер: irc.forestnet.org:6667
Канал: #dg

Наша Игра
« Ответ #933 : Июня 15, 2010, 16:02:32 »

arashvg

  • Новичок
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Цитата: SG Atlantis
Сервер: irc.forestnet.org:6667
Канал: #dg

а как заходить то? вбил просто в строку адрес сервера мне написало
Цитировать
:larch.forestnet.org NOTICE AUTH :*** Looking up your hostname...
:larch.forestnet.org NOTICE AUTH :*** Found your hostname, cached
ERROR :Closing Link: 0.0.0.0 (Ping timeout: 39 sec)
Игровой портал http://2gameswar.ru/

Наша Игра
« Ответ #934 : Июня 15, 2010, 19:43:54 »

SG Atlantis

  • Новичок
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Слева должна быть узкая полоса, кликаешь на неё, она раскрывается. Выбираешь "Чат" и создаёшь учётную запись.
Вписываешь там имя, мыло, а потом псевдоним и сервер.
Комнату нужно будет выбрать из списка. Название без решётки: dg.

P.S. Если этой "полосы" нет, то выбрать из списка: Файл|Правка|Вид|Закладки|ЧАТ|Инструменты|Справка

Наша Игра
« Ответ #935 : Июня 17, 2010, 00:25:48 »

adamdead

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ох, давно я не заходил сюда... Думал уже проект мертв, но хорошо, что я ошибся. Хорошая работа проделана, но еще многое предстоит сделать. И я уверен, что проект получит большую популярность, если его хорошо "пропиарить". Я например, попал сюда совершенно случайно, я искал в гугле моды про stargate и  наткнулся на этот сайт... Все что могу я сказать - это удачи проекту и его разработчикам!
« Последнее редактирование: Июня 17, 2010, 01:20:23 от Mr.Alexander »

Наша Игра
« Ответ #936 : Июня 17, 2010, 13:52:04 »

Баал

  • Азгард
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
Я например, попал сюда совершенно случайно, я искал в гугле моды про stargate и наткнулся на этот сайт
Та же фигня
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Наша Игра
« Ответ #937 : Июня 18, 2010, 14:56:01 »

qthree

  • Джаффа
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
SibVRV пал жертвой подъездного вандализма и остался без выхода в интернет (кабель обрезали).
Так что демка GUI скорее всего задержится до понедельника-вторника.

Сайты dg8.ru и myfunclub.ru располагаются на его домашнем сервере, а значит тоже временно недоступны.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2010, 14:56:38 от qthree »

Наша Игра
« Ответ #938 : Июня 18, 2010, 17:23:10 »

PERST

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • http://
qthree, Баал, кто нибудь может объяснить, как получить пароль к последним архивам?? Или может я чегото не догоняю???

Наша Игра
« Ответ #939 : Июня 18, 2010, 17:36:42 »

art123

  • Новичок
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
GUI это же вроде прога которая интерфейс рабочего стола меняет...
ЗЫ: да и скажите пароль от последних двух архивов.

Наша Игра
« Ответ #940 : Июня 18, 2010, 17:42:35 »

Jorkin

  • Нокс
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
    • http://
Сочувствую SibVRV , бред, копеечный кабель, обычно висит нафиг никому не нужен, и не не повымирали же еще такие уроды  

Цитата: adamdead
искал в гугле моды про stargate и  наткнулся на этот сайт...
Цитата: Баал
Та же фигня
Сорри за вставку не по теме. От здесь чуток моих корабельных модов для Х3  http://letreferit.narod2.ru/  . Я там много старгейтовских корабликов наделал. На страничке Res есть шипменеджер которым они устанавливаются.

Цитата: PERST
qthree, Баал, кто нибудь может объяснить, как получить пароль к последним архивам?? Или может я чегото не догоняю???
Ты не один кто не догоняет, вопросы про пароли к архивам почемуто игнорируются  .
« Последнее редактирование: Июня 18, 2010, 17:50:27 от Jorkin »

Наша Игра
« Ответ #941 : Июня 18, 2010, 17:55:33 »

art123

  • Новичок
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Цитата: Jorkin
Ты не один кто не догоняет, вопросы про пароли к архивам почемуто игнорируются  .
согласен с тобой. уже больше 5 постов и не одного ответа на счет паролей.  
ЗЫ: пару паролей я знаю

Наша Игра
« Ответ #942 : Июня 18, 2010, 17:56:33 »

qthree

  • Джаффа
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Сейчас разрабатывается GUI (графический интерфейс, оконный), последние запароленные архивы - это для закрытого теста. Если Вас это так напрягает, то их не будут выкладывать в общую папку.
Все еще много ошибок и недоделок, а выкладывать слишком сырую версию смысла нет.
Пробная публичная демка должна была быть сегодня, но, из-за выше описанного инцидента, будет в начале следующей недели, как у SibVRV будет восстановлен доступ в сеть.
В демке будет демонстрация оконного интерфейса с уже введенными элементам: кнопки, поля ввода, чекбоксы (checkbox), радиокнопки (radio button), прогресс бары и ползунки.
Так же уже готов формат скинов, который позволит самим выбирать как будет выглядеть оформление Вашего клиента. Более того введена и совершенствуется система конвертация скинов из формата популярной утилиты изменения оформления окон  - а это дает доступ к использованию тысяч уже готовых скинов.
Кроме всего этого существует собственный скриптовый язык, на котором будет создаваться большая часть клиентских оконных приложений, панелей, меню и т.д. Уже сейчас он дает возможность создавать новые окна, размещать на них кнопки (назначать на них вызов функций), надписи, поля ввода.

Еще как минимум недели 2 будет вестись доработка GUI: устранение ошибок, добавление элементов, расширение функционала скриптов. Затем интерфейс будет прикручен к генератору планет и деревьев - чтобы можно было на лету, прямо в приложении, менять параметры той же планеты, менять текущее время (со временем планета меняется) и так далее.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 21:21:14 от qthree »

Наша Игра
« Ответ #943 : Июня 18, 2010, 18:07:09 »

art123

  • Новичок
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Цитата: qthree
Сейчас разрабатывается GUI (графический интерфейс, оконный), последние запароленные архивы - это для закрытого теста. Если Вас это так напрягает, то их не будут выкладывать в общую папку.
Все еще много ошибок и недоделок, а выкладывать слишком сырую версию смысла нет.
Пробная публичная демка должна была быть сегодня, но, из-за выше описанного инцидента, будет в начале следующей недели, как у SibVRV будет восстановлен доступ в сеть.
СПС за то что всё объяснил.   просто выкладываются запороленные архивы а все вопросы насщет них игнорируются.   любопытно веТь  

Наша Игра
« Ответ #944 : Июня 18, 2010, 18:22:13 »

Jorkin

  • Нокс
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: qthree
Если Вас это так напрягает, то их не будут выкладывать в общую папку.
Да нет не напрягает, это была просто констатация,
 просто стоило сразу обьяснить и все. Чтож ждем  .
« Последнее редактирование: Июня 18, 2010, 18:24:10 от Jorkin »