Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA  (Прочитано 288134 раз)

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #150 : Февраля 21, 2008, 01:25:04 »

leshk

  • Джаффа
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
    • http://sg.oll.org.ua/
Цитата: serg112
Значит ТВ3 всё таки переведут все сезоны. Это хорошая новость, будем ждать.
По словам тов., имеющего отношение к озвучке, начиная с 5го сезона за основу перевода взяты сабы на фаргейте...Так что полностью нельзя называть это их переводом

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #151 : Февраля 21, 2008, 13:20:24 »

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: leshk
По словам тов., имеющего отношение к озвучке, начиная с 5го сезона за основу перевода взяты сабы на фаргейте...Так что полностью нельзя называть это их переводом
На это я думаю не стоит обращять внимание. Мне просто очень нравится их озвучка, там голоса нормальные. Я начал смотреть  6 сезон несколько серий, а после их просмотра надоело. Решил что буду ждать озвучку именно ТВ3. Хатак конечно не обижайся но для меня твой перевод не очень классный, это моё лишь мнение.

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #152 : Февраля 21, 2008, 18:02:49 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Цитата: serg112
На это я думаю не стоит обращять внимание. Мне просто очень нравится их озвучка, там голоса нормальные. Я начал смотреть  6 сезон несколько серий, а после их просмотра надоело. Решил что буду ждать озвучку именно ТВ3. Хатак конечно не обижайся но для меня твой перевод не очень классный, это моё лишь мнение.

Дык, мы тут все "погулять вышли". Профи делают озвучку, когда мы все уже по несколько раз, всё это видели! И что примечательно, тогда когда это только появилось! Как говорил Жванецкий: "Издрасте, теперь они вышли к народу... Наше им почтение..."      
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2008, 18:04:40 от flickshtain »
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #153 : Февраля 21, 2008, 23:22:19 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Рудольф, ты неправ.
Это может показаться странным, но пользователей телевизора, гораздо больше, чем пользователей интернета. И многие из них только что открыли для себя "Старгейт". И они даже не подозревают ни о твоем, ни о моем, ни о Хаттаковском... и тем более о Ваговском и Бегоновском существовании  

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #154 : Февраля 21, 2008, 23:32:51 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
на фтп сезон 9 эпизод 11 - озвучка не от Рудольфа мне кажется.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2008, 23:48:40 от AlfaSpy »

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #155 : Февраля 22, 2008, 13:28:41 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
Рудольф, ты неправ.
Это может показаться странным, но пользователей телевизора, гораздо больше, чем пользователей интернета. И многие из них только что открыли для себя "Старгейт". И они даже не подозревают ни о твоем, ни о моем, ни о Хаттаковском... и тем более о Ваговском и Бегоновском существовании  

Конечно больше. Просто я не уточнил, что "мы все" - участники этого форума. А остальная публика всё это увидит, хоть и с опазданием, но сразу со студийной озвучкой.

Кстати, недавно обнаружил в русской видеотеке, здесь в Израиле, полный комплект Старгейта, с нашей, любительской озвучкой.
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #156 : Февраля 22, 2008, 13:55:23 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Я однажды на каком-то ДВД-развале тоже видел весь СГ-1. Так меня продавец клятвенно убеждал, что "все профессионально озвучено". Даже поставил мне кусок 8 сезона... До него так и не дошло, что голос потенциального покупателя (тоесть, меня), подозрительно похож на голос из колонок  

Но про этих продавцов отдельный разговор. Примерно года полтора назад, говлрил с человеком, который уверял меня, что купил на "Горбушке" все ПЯТЬ    сезонов "Атлантиса"  
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2008, 13:56:20 от Hansen »

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #157 : Февраля 22, 2008, 13:58:57 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
Я однажды на каком-то ДВД-развале тоже видел весь СГ-1. Так меня продавец клятвенно убеждал, что "все профессионально озвучено". Даже поставил мне кусок 8 сезона... До него так и не дошло, что голос потенциального покупателя (тоесть, меня), подозрительно похож на голос из колонок  

Но про этих продавцов отдельный разговор. Примерно года полтора назад, говлрил с человеком, который уверял меня, что купил на "Горбушке" все ПЯТЬ    сезонов "Атлантиса"  

Ой! Я тоже хочу все ПЯТЬ!  
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #158 : Февраля 22, 2008, 16:44:19 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
Но про этих продавцов отдельный разговор. Примерно года полтора назад, говлрил с человеком, который уверял меня, что купил на "Горбушке" все ПЯТЬ    сезонов "Атлантиса"  

5+гыы, да есть такие люди которые с пеной у рта тебя утверждают что давно уже вышел Терменатор 4. Матрица 5, итд ))
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2008, 16:44:37 от AlfaSpy »

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #159 : Февраля 22, 2008, 18:43:22 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Ну на горбушке можно и пять сезонов атлантиса, и 12 сезонов sg-1, и еще много чего купить       .
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #160 : Марта 15, 2008, 16:45:40 »

Cultist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Вопрос может слегка не потеме, но: на сайте выложены сами серии, а там озвучка нормальная или нужно качать её отдельно?

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #161 : Марта 16, 2008, 00:02:38 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Значит так.
Первые четыре сезона идут с озвучкой от НТВ. С пятого сезона и до конца озвучка разнообразная, но для всех серий, начиная с 1х01 и до 6х14( на данный момент) есть озвучка от ТВ 3 синхронизированная с рипами на фтп. Это что касается SG-1.
Что касается Атлантиса, то там тоже озвучка разнообразная( хуже всего дела обстоят с первым сезоном, там вообще полный бардак), но для первого сезона постепенно появляется озвучка от axn sci-fi.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #162 : Марта 16, 2008, 07:11:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
А это смотря, что считать "нормальной" ... мне, например, озвучка НТВ нравится куда больше озвучки ТВ3 ...
Поэтому 3-4 сезон НТВ я считаю, вообще с супер озвучкой у нас))
Кстати, народ с быстрым аплоадом ... перезалейте 1-вый и 2-ой сезоны с дорожкой ТВ3 ...
это уж точно стоит сделать, да и 5-тый, видимо ...


Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #163 : Апреля 06, 2008, 11:35:21 »

vidom

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
....Первые четыре сезона идут с озвучкой от НТВ. ...

3-5, 11, 16, 20 серия 2 сезона озвучка не ntv.
В сети нашел 5,11,16,20 серии.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2008, 20:23:22 от vidom »

Свободная тема "Озвучка всех сезонов SG-1 и SGA
« Ответ #164 : Апреля 23, 2008, 21:03:39 »

Shama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо всем за то, что вы делаете. Отличный ресурс и форум  
Если не сложно, подскажите пожалуйста, где можно достать субтитры на SG1 сезонов 2,3,4?
Я знаю, что есть хорошая озвучка, но мне всё же надо сабы))
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2008, 21:04:26 от Shama »