Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.  (Прочитано 219054 раз)

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #195 : Марта 13, 2008, 02:14:16 »

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Не ну вобще по концовке они погибли от взрыва склада...скорей всего снова будет тема с путешествиями во времени...врятли они переживут такой взрыва...хотя...сценаристы могут и не такое придумать

P.S. А када 5 сезон стартует?

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #196 : Марта 13, 2008, 09:49:04 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: TRiSTaN
Не ну вобще по концовке они погибли от взрыва склада...скорей всего снова будет тема с путешествиями во времени...врятли они переживут такой взрыва...хотя...сценаристы могут и не такое придумать

P.S. А када 5 сезон стартует?

Слушай странно честно слово от тя такой вопрос глупый слышать...представь как это не банально есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА по 5 сезону  те сюдЫ http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?showtopic=571
« Последнее редактирование: Марта 13, 2008, 09:50:10 от Gongybas »

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #197 : Марта 14, 2008, 23:11:19 »

SLY

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно нафига Бэккета вернули. Продержали одну 19 серию, а потом кинули в анабиоз и не спросили про него в 20 (вероятно еще не придумали спасение). Вообще заметна в Scifi сериалах, а в Старгейте в частности, что не используется все найденные вещи в случае необходимости. Например почему нельзя было Бэккета "починить" машиной древних для вознесения? МакКея же привели в первоначальное состояние, чем Бэккет хуже? И таких нестыковок можно много заметить...

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #198 : Марта 15, 2008, 01:41:41 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: SLY
Мне вот интересно нафига Бэккета вернули. Продержали одну 19 серию, а потом кинули в анабиоз и не спросили про него в 20 (вероятно еще не придумали спасение). Вообще заметна в Scifi сериалах, а в Старгейте в частности, что не используется все найденные вещи в случае необходимости. Например почему нельзя было Бэккета "починить" машиной древних для вознесения? МакКея же привели в первоначальное состояние, чем Бэккет хуже? И таких нестыковок можно много заметить...

знаешь, в принципе то 4-й сезон атлантиса получился мягко так себе...если бы господа сценаристы еще бы начали смотреть стыковки/не стыковки я думаю получилось бы еще хуже...сроки написания сценариев то им бы не увеличили хех...

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #199 : Марта 15, 2008, 13:30:50 »

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Да что в СГ было куча забытых рас, возможностей что в Атлантисе...тока в СГ серии "не о чем" смотрелись как то интереснее..ну и атлантис был норм до 4 сезона. Тут реально сценаристы перебухали. По сути интересных серий и то тока потому что они сюжетные почти нет. 4-5 максимум...

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #200 : Марта 15, 2008, 21:59:22 »

bagem

  • Новичок
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
А мне 4 сезон очень понравился. Может благодаря профессиональной двухголосой озвучке Кравеца. Смотрится легко и интересно.

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #201 : Марта 16, 2008, 01:18:57 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: bagem
А мне 4 сезон очень понравился. Может благодаря профессиональной двухголосой озвучке Кравеца. Смотрится легко и интересно.

ну озвучка енто все таки чуть чуть другое...кравец неплохо но как много раз грил от Рудольфа звук я люблю больше))) лично у мну претензии к сюжету, так как все преведущие если в общем брать 13 сезонов сериала были куда лучше и смотрелись просто на одном дыхании...а тут...так посмотреть можно...но за весь сезон была реально 1 супер классная серия...еще 3-5 прикольных, столько же "ничего", а остальное фуфло...

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #202 : Марта 16, 2008, 01:48:44 »

Restart

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://
+1... тоже очень разочарован    И надеюсь в 5 сезоне будут другие идеи, так сказать более продуманные.... (А может лого Stargate внушает сценаристам о непокалебимости фанов? Нехотелось бы снимать с .pls 4 сезон при повторном просмотре в будущем   )
«Дерьмо - понятие растяжимое» © Хаус

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #203 : Марта 18, 2008, 06:17:08 »

Marcus Kipelov

  • Новичок
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.gp-smak.ru
Цитата: SLY
Например почему нельзя было Бэккета "починить" машиной древних для вознесения? МакКея же привели в первоначальное состояние, чем Бэккет хуже? И таких нестыковок можно много заметить...
Наверное потому что неизвестно как эта машина сработала бы. Она могла как спасти, так и убить Бэккета.


4 сезон мне понравился. 20 серия оставила много вопросов. Был ли реальным Макей который помог вернутся Шеппарду в прошлое? У меня закрались сомнения на счет этого.      И еще так и не ясно что с Элизабет-репликатором случилось. В серии где все репликаторы погибли показали что она выжила и что-то там даже спланировала, но что дальше?

PS. Не могу не поделится радостью Вчера ко мне приехали фигурки героев Атлантиды(Шеппард, Элизабет и Рейф)!!!

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #204 : Марта 18, 2008, 12:00:30 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: Marcus Kipelov
PS. Не могу не поделится радостью Вчера ко мне приехали фигурки героев Атлантиды(Шеппард, Элизабет и Рейф)!!!

А сфоткать?

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #205 : Марта 18, 2008, 15:40:44 »

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #206 : Марта 18, 2008, 21:40:09 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
И во сколько все это обошлось?
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #207 : Марта 18, 2008, 22:07:42 »

SLY

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Цитата: Marcus Kipelov
Наверное потому что неизвестно как эта машина сработала бы. Она могла как спасти, так и убить Бэккета.

Так эта машина неизвестно работает только когда "тюнит" человека в сторону вознесения, а не наоборот.

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #208 : Марта 19, 2008, 11:18:33 »

Marcus Kipelov

  • Новичок
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.gp-smak.ru
Цитата: CAr kiLLeR
И во сколько все это обошлось?
В 35.97$ не считая доставки(сколько стоила доставка я уже и не помню так как покупал по мимо этого еще две фигурки из Вавилон 5,  Фигурку из БСГ, и кучу фигурок из Star Wars.).

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #209 : Марта 19, 2008, 11:22:32 »

Marcus Kipelov

  • Новичок
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.gp-smak.ru
Цитата: SLY
Так эта машина неизвестно работает только когда "тюнит" человека в сторону вознесения, а не наоборот.
Ну так неизвестно и то как она работает в обратную сторону с человеком на которого до этого не воздействовала она в сторону вознесения. Да и не ясно как она подействует на клона человека.