Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.  (Прочитано 218600 раз)

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #210 : Марта 19, 2008, 18:43:01 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитировать
так как покупал по мимо этого еще две фигурки из Вавилон 5, Фигурку из БСГ, и кучу фигурок из Star Wars.).
Не плохо было бы еще и фотки этих фигурок поглядеть.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #211 : Марта 19, 2008, 19:38:06 »

Marcus Kipelov

  • Новичок
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.gp-smak.ru
Цитата: CAr kiLLeR
Не плохо было бы еще и фотки этих фигурок поглядеть.
вот.  Только что б уж совсем офф-топом тут это не было добавил я фигурки Героев Атлантиды которые я собираюсь купить, когда у меня будут деньги на них.
[img]http://i044.radikal.ru/0803/25/040eaa1b9cbct.jpg\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /]
все это включая фигурки Атлантиды что я выши выкладывал обошлось мне в $346.88 + $112.99 за доставку.


PS. Фигурки героев Атлантиды и Боевой Звезды Галактика очень ванючии.. Сутки на балконе держал, что бы запах выветрился. Остальные не пахнут, почти не пахнут. Правда Фигурки героев Вавилон 5 я не стал из коробки доставать.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2008, 19:41:03 от Marcus Kipelov »

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #212 : Апреля 27, 2008, 13:22:47 »

Giwark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
а мне понравился 4 сезон)Тодд жжет)  
есть парочка офигенных серий,но больше всего порадовала Midway:)))приятно было снова увидеть Тил'ка)особенно с его новой причесочкой)и Кэвона пришелся как раз кстати)
а вот в какой-то степени разочаровала Spoils of War:((хотя серия прикольная)
но скажите мне,пожалуйста,каким боком там "раскрывается процесс рождения новых особей [Рейфов]"???ничего подобного!!!
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #213 : Июня 12, 2008, 17:59:55 »

ApoFuS

  • Новичок
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Я в шоке от последней серии,теперь буду грызть локти,может это Майкл все устроил ,галограмму и все такое,чтобы уничтожить команду,я в шоке и не в понятках!