Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: озвучка StarGate Atlantis  (Прочитано 469611 раз)

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #60 : Июля 24, 2006, 20:24:36 »

begon

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Цитировать
Dark Vova
 А пока идите в глубокую жопу, вместе со своей критикой!!!! Мы свои недочеты и так знаем....


а не пошел бы ты сам в жопу...
если ты делаешь это для себя - не стоит вообще выкладывать...

если же делаешь для всех и выкладываешь для всех...
то берешь некую ответственность...и будь добр ее выполнять..

и прислушиватся к критике...ненриваться - промолчи...
но посылать людей это откравенное хамство....

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #61 : Июля 25, 2006, 12:24:04 »

Whitestar

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Цитировать
а не пошел бы ты сам в жопу...
если ты делаешь это для себя - не стоит вообще выкладывать...

если же делаешь для всех и выкладываешь для всех...
то берешь некую ответственность...и будь добр ее выполнять..

и прислушиватся к критике...ненриваться - промолчи...
но посылать людей это откравенное хамство....


Вот именно. Если бы я это делал один и для себя, вопросов бы не было, а так как в проекте участвуют 10 человек, из которых есть достаточно известные люди, как DragonFlash, Nadine и Rudolf. Критика типа "Всё плохо, плохо, плохо" и наплавление к логопеду, по крайней мере, не корректна и весьма оскорбительна для участников проекта!
Если прислушаться к Dark Vova, то нужно оставить только одного MacKey-я и то с одной фразой…
[img]http://www.white-nights.net/status/WN-Admin.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #62 : Июля 25, 2006, 12:40:08 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Внимательно слежу за перепитиями беседы...Для того ,чтобы все встало на свои места, пусть Вова поучавствует в переводе ,озвучке или тех.поддержке...и тогда реально можно будет оценить его профессионализм..

искать плохие стороны легко...думаю он не очень хочет учавствовать ни в переводе ни в  озвучке ,или в каких-то технических вопросах, так как сразу найдутся  масса пунктов на которые ему придется отвечать, а это весьма неудобно, при этом ведь будет проделана определенная работа--критиковать всегда легче, пусть на деле покажет..., а эмоции и т.д. пусть оставит себе.

Просьба ко всем не горячиться и не переходить на личности , так как, если он все-таки решит показать или не решит.., что он умеет  кроме советов бесплатных , и расставит все точки ...

если он реально сможет помочь проекту своими делами --тогда честь ему , хвала  и уважение..

За сим все. С уважением Waterfall

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #63 : Июля 25, 2006, 14:21:16 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
а по-моему надо к этому подходить по принципу - не нравится,не качай.
все,кому не нравится,как люди переводят и озвучивают,всегда могут скачать серии на английском с английскими же субтитрами исмотреть не испорченный любительским перевод вариант.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #64 : Июля 25, 2006, 16:29:39 »

Dark Vova

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если бы я это делал один и для себя, вопросов бы не было, а так как в проекте участвуют 10 человек, из которых есть достаточно известные люди, как DragonFlash, Nadine и Rudolf. Критика типа "Всё плохо, плохо, плохо" и наплавление к логопеду, по крайней мере, не корректна и весьма оскорбительна для участников проекта!
Если прислушаться к Dark Vova, то нужно оставить только одного MacKey-я и то с одной фразой…

Ткни пальцес где я сказал, что ВСЕ плохо? Я сказал, что мужские голоса все как на подбор ПЛОХИЕ. Ты сам слушаешь хоть эту озвучку?
MacKey\\\'я я ведь не просто так выделил, я преподнес его как пример хорошей озвучки. Если ты думаешь, что озвучивать может каждый дурак, с голосом или без, то ты глубоко ошибаешься. Да и видно, что набрал команду добровольцев и друзей и в путь.. Женские голоса ещё более-менее ничего, но мужские.. Кароче вам решать, исправляться или исправлять сие (сомневаюсь).
ЗЫ Кстати, если вам нравится слушать слова типа "жапустим жампер", то о чем ещё может идти речь?! либо ты считаешь это МЕЛКИМ недочетом, который не стоит исправления?
Цитировать
пусть Вова поучавствует в переводе ,озвучке или тех.поддержке...и тогда реально можно будет оценить его профессионализм..

Я ещё раз повторяю, что данный проект мне НЕИНТЕРЕСЕН (в плане озвучки, прошу не приравнивать это к словам типа "раз интересно, то какого хрена ты здесь ошиваешься".
Цитировать
пусть на деле покажет...,

Нужно дело? Возьми сериал "Побег из тюрьмы" в озвучке btf\\\'a, вот реально отличная работа во всех планах и смыслах (недочеты есть у всех, но в данном контексте я не буду их озвучивать, поскольку они не относятся к разговору).

Цитировать
если он реально сможет помочь проекту своими делами --тогда честь ему , хвала и уважение..

Я помог (хотя вряд ли кто-то будет следовать советам) проекту советами по улучшению озвучки и убиранию лишних шумов, считаю, что с меня этого достаточно. Если браться за озвучку - то не просто тяп-ляп и готово, а надо хоть немного постараться. А вы хотите, чтоб я вам все сделал, показал, рассказал, может мне вообще за вас весь сериал перевести (в смысле озвучить)? Я ещё раз повторяю - за проект взялись ВЫ, раз взялись, значит взяли на себя и часть ответственности.
Want to believe!

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #65 : Июля 25, 2006, 17:35:52 »

nj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
"Побег из тюрьмы" в озвучке от btf'f очень хороший пример, внятный голос, хорошая запись звука, хорошое наложение, ласкает слух при просмотре. Дальше надо бы написать о SG, не буду, закидают...
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 10:54:23 от Hattak »

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #66 : Июля 25, 2006, 20:42:14 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!

Вова ,вас никто не просит озвучивать, но если вам не нравится озвучка SG, покажите на личном примере что вы можете, хотя бы одну серию, а не ссылайтесь на работу других., покажите свою --вот о чем речь. О недостатках перевода и озвучки мы знаем, так как их делают  любители, но они стараются вовсю и думаю скоро , дай бог, станут это делать весьма  неплохо,но критика должна быть позитивной, идущей на пользу сериалу, а у вас только советы как надо и как не надо...вы что референт сериала??работодатель??, если хотите учавствовать -учавствуйте, не хотите, "не мутите воду.." , я думаю советы  и помощь вещи разные, а вообще-то  приведите пжлст примеры Вашей личной  озвучки или  переводов --- хотелось бы послушать  веши , которые сделал "профи" в Вашем лице, тогда бы может быть и вопросы к Вам отпали бы сами собой.

P.S. To NJ

Никто вас  не "закидает", будьте доброжелательны и корректны в критике...--всего-то

С уважением  Waterfall

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #67 : Июля 25, 2006, 21:26:47 »

Dark Vova

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Цитировать
я думаю советы и помощь вещи разные, а вообще-то приведите пжлст примеры Вашей личной озвучки или переводов --- хотелось бы послушать веши , которые сделал "профи" в Вашем лице, тогда бы может быть и вопросы к Вам отпали бы сами собой.

Побег из тюрьмы в озвучке btf\\\'a (не путать с Oryde!).
Хотите знать больше? Все просто. Я дал озвучку btf\\\'y. (без комментов всяких и т.п.), попросил, чтоб оценил качество озвучки и перевод. Что он и сделал с 8 и остальными сезонами. (с профессиональной стороны). Вот вам мнение, так сказать, нейтрального человека на вашу озвучку. Атлантис он принципиально не стал подробно разбирать, так как 10 человек в одной серии... такое даже Тайкуну и не снилось..
Вопросы теперь отпали сами собой я надеюсь?[/quote]
Want to believe!

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #68 : Июля 25, 2006, 21:46:22 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Вова , я Вас услышал, послушаю "Побег.."--составлю свое мнение, после этого выскажусь..., но все-таки  и Вы должны понять точку зрения ребят , которые переводят SG1, по-моему они делают работу в общем неплохо, хотя и не профессионально(любительски)---как они сами об этом говорили, а Вы пытаетесь отбить у них желание переводить этот сериал  ---вот это зря, с моей точки зрения, пусть делают , раз профессионалы не желают;...   удачи им и терпения, а профессионализм придет(прошу прощения за тавталогию)

И потом..по какому критерию Вы оцениваете профессионализм? и кто судья? и если мне не понравится перевод и озвучка BTF"a, то я тоже могу говорить что Вы и ваш коллега --не "профи"и что я перевел бы не так как Вы... и т.п.(кстати , в студенческие годы , по-моему , никто не "профи"...не так ли?..однако  учеба...)???а если так произойдет, то что тогда? кто оценивать-то будет?

Прошу Вас избегать резких суждений по любому поводу , дабы не попасть в "просак"-- это мое пожелание Вам, вдруг когда-нибудь пригодится...

С уважением Waterfall

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #69 : Июля 25, 2006, 21:47:53 »

Nadine

  • Азгард
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • http://www.kinozal.ws
Вов, иди на фиг вместе со своим профессионалом.
Честно говоря, уже достал за пару-тройку дней.
Докопался до взрослых дяденек и тётенек? Радуешься тому, что раскритиковал и заставил нервничать? Что тебе отвечают и ты являешься главным раздражителем на данный момент?

в конце концов, мы делаем то, что умеем. И чем дальше делаем - тем лучше у нас получается, при этом заметь - никто не собирается по десятому разу возвращаться к тому, что уже сделано.
Мы любители, и для любительского уровня озвучка 6-го, 8-го и SGA-2 второй сезон - очень хороша.

Особенно в исполнении людей, которые утром идут на работу, вечером возвращаются, и делают то, что делают. Делают ХОРОШО, как бы ты не пытался нам доказать, что под ТВОИМ микроскопом у нас всё плохо. Отстань. Добром прошу. Все твои претензии мы приняли, поняли и учли на будущее, хорош воду в ступе толочь.
[img]http://www.kinozal.ws/TK/pic/kinozalbaradmin9cg.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
[img]http://www.ozon.ru/graphics/img_ass/buttons/button88x31.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
...Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Все-таки хорошо, что мы снова вместе".
И еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #70 : Июля 25, 2006, 21:54:42 »

Dark Vova

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Интересно, что было бы, если бы я назвал только плюсы?  
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 10:54:31 от Hattak »
Want to believe!

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #71 : Июля 25, 2006, 22:00:00 »

Nadine

  • Азгард
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • http://www.kinozal.ws
Цитировать
Интересно, что было бы, если бы я назвал только плюсы?  

  посчиталибы подхалимом?  :?:  8)
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 10:54:34 от Hattak »
[img]http://www.kinozal.ws/TK/pic/kinozalbaradmin9cg.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
[img]http://www.ozon.ru/graphics/img_ass/buttons/button88x31.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
...Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Все-таки хорошо, что мы снова вместе".
И еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #72 : Июля 25, 2006, 22:01:18 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Вова, ты начинаешь утомлять, не повторяйся пжлст, это становится неприятно--разговор ни о чем

Waterfall

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #73 : Июля 25, 2006, 22:07:51 »

Dark Vova

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Окей, той фразой я хотел сказать, что не было бы абсолютно ничего.
Want to believe!

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #74 : Июля 25, 2006, 23:34:38 »

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитировать
Окей, той фразой я хотел сказать, что не было бы абсолютно ничего.

Вот лучше бы и не было... чем те 10 страниц наездов и оскорблений которые ты развёл почти в каждой теме.
Надоело слушать уже про то, что тебе не нравиться.
Можно было б и подольше уважения проявить к людям которые это всё делают, а если тебя не устраивает, а сам делать ты отказываешься, то просто не качай и не слушай!!!
И не отбивай у людей охоту делать что-то для тех кому это нужно!