Космическая Фантастика > Звёздный Путь - Следующее Поколение

Озвучка от AXN Sci-Fi

(1/12) > >>

SLY:
Нашел на торретсру САБЖ, раздает Hansen как я понял. Решил скачать отсюда с фтп, но соответственно не нашел - только в СТС. Соответственно вопрос - а будет ли тут это выложено? А то 4 сезона уже как есть. Есть ли смысл ждать его тут?

И некоторые серии TOS (1сезон 00-10) не качаются по причине неправильных прав: если заходить на фтп, у них стоят права -r------ при owner ftp. В итоге ни с сайта, ни с фтп не дает читать файлы.

Hattak:
там видео по 500 мб, мы не будет у себя выкладывать, звук я проверял, не подходит под наши рипы,
а синхронизировать никто не берётся, так что пока нет ... оно есть на startrekftp.ru ...

--- Цитата: SLY ---И некоторые серии TOS (1сезон 00-10) не качаются по причине неправильных прав: если заходить на фтп, у них стоят права -r------ при owner ftp. В итоге ни с сайта, ни с фтп не дает читать файлы.
--- Конец цитаты ---
про права я в курсе, они сбились после вчерашней замены диска, буду исправлять по мере сил

miha2154:

--- Цитата: Hattak ---звук я проверял, не подходит под наши рипы,
а синхронизировать никто не берётся
--- Конец цитаты ---
Я взялся... +хочу подредактировать дорожки СТС (вставить перевод с AXN в непереведенные места http://www.rsfdrive.com/index.php?showtopic=1863)

James Marsh:
А мне как-то эта озвучка не пошла

Ну как известно, на вкус и цвет...

miha2154:
1-й сезон готов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии