Космическая Фантастика > Звёздный Путь - Следующее Поколение

5-й Сезон - В Два Голоса...

(1/10) > >>

flickshtain:
Думаю, что никто не удивится если время измерять в сериях... Так вот 4 серии тому назад, мы с женой начали озвучивать "Следующее Поколение" 5-й сезон, в два голоса. Эти четыре серии, уже раздаются на torrents.ru. Признаю, что в суе, как-то забылось где всё начиналось. Поэтому, с нашими глубочайшими извинениями, мы решили спросить, не нужен ли наш перевод Вам, господа?

Skirda:

--- Цитата: flickshtain ---не нужен ли наш перевод Вам, господа?
--- Конец цитаты ---
Естественно нужен! (если не затруднит  )
"Rus.by.Cash" смотреть можно, но к хорошему (больше одного голоса, в т.ч. М и Ж голоса) быстро привыкаешь.

Hattak:

--- Цитата: flickshtain ---Думаю, что никто не удивится если время измерять в сериях... Так вот 4 серии тому назад, мы с женой начали озвучивать "Следующее Поколение" 5-й сезон, в два голоса. Эти четыре серии, уже раздаются на torrents.ru. Признаю, что в суе, как-то забылось где всё начиналось. Поэтому, с нашими глубочайшими извинениями, мы решили спросить, не нужен ли наш перевод Вам, господа?
--- Конец цитаты ---
Рудольф, а под наши рипы подойдёт? залей тогда ... переведу тебя в аплоадерс)))

flickshtain:

--- Цитата: Hattak ---Рудольф, а под наши рипы подойдёт? залей тогда ... переведу тебя в аплоадерс)))
--- Конец цитаты ---

Дык я собственно, уже начал целиком заливать... Может не надо было?

Hattak:

--- Цитата: flickshtain ---Дык я собственно, уже начал целиком заливать... Может не надо было?
--- Конец цитаты ---
да я просто спросил)) надо надо))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии