Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Другие (не SCI-Fi) сериалы и их хранилища  (Прочитано 10515 раз)

Shevelyoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Фантастика - это круто, однако хотелось бы узнать адреса фтп-ресурсов, где можно раздобыть свежих нефантастических сериалов с лостфильма и новы. Айфолдеры-рапидшары запарили, для торрентов и осла канал уж больно маленький. Что посоветуете? :?:
Хороший инопланетянин - мертвый инопланетянин. ;)

Другие (не SCI-Fi) сериалы и их хранилища
« Ответ #1 : Августа 24, 2007, 12:05:42 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Фантастика - это круто, однако хотелось бы узнать адреса фтп-ресурсов, где можно раздобыть свежих нефантастических сериалов с лостфильма и новы. Айфолдеры-рапидшары запарили, для торрентов и осла канал уж больно маленький. Что посоветуете? :?:

думаю, на http://www.ftp85.ru чего-нибудь есть ... а вообще, мне такие не известны. не интересная это тема имхо )))


Другие (не SCI-Fi) сериалы и их хранилища
« Ответ #2 : Августа 24, 2007, 13:30:36 »

Shevelyoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Там как попало выкладывают и трут часто. ))

Мне на Вашем сервере нравится порядок, то есть все рассортировано, нет хаоса и понятно что где скачивать, а фтп 85 до этого далековато, возможно из-за разросшегося сообщества. Принимайте эти слова в качестве комплимента.

Не могу смотреть только фантастику, поэтому и интересуюсь.
Хороший инопланетянин - мертвый инопланетянин. ;)

Другие (не SCI-Fi) сериалы и их хранилища
« Ответ #3 : Августа 24, 2007, 20:03:42 »

Бордель

  • Нокс
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
А мне нравится тока фантастика (почти), поэтому мне здесь нравится , и всё, что у меня появилось в последние несколько месяцев - отсюда. Так-что, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ .
[img]http://i016.radikal.ru/0711/10/1186c186f2c0.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]
Ничто так не повышает тонус, как кусок мяса с ляшки Доктора Курпатова )))))))))

[img]http://metric.rodim.ru/null_h1_5_7_2007_4_17h.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Другие (не SCI-Fi) сериалы и их хранилища
« Ответ #4 : Августа 25, 2007, 02:31:46 »

ASTRONIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитировать
Фантастика - это круто, однако хотелось бы узнать адреса фтп-ресурсов, где можно раздобыть свежих нефантастических сериалов с лостфильма и новы. Айфолдеры-рапидшары запарили, для торрентов и осла канал уж больно маленький. Что посоветуете? :?:

Совершенно не хочу никого обидеть  с "маленьким каналом :roll: " или других...  А с "этих" (выше указанных трекеров) реально скачать и отдать (есть благотворительная помошь, с помощью смс),  или раздавай, или остается качать только через "всякие рапиды".
P.S  возможно найти такие фтп и удасться -но не бесплатно, "подводные камни" всегда найдутся ...

Другие (не SCI-Fi) сериалы и их хранилища
« Ответ #5 : Августа 25, 2007, 13:17:03 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
фтп 85  затра закрывается полностью

Другие (не SCI-Fi) сериалы и их хранилища
« Ответ #6 : Августа 26, 2007, 13:12:12 »

Shevelyoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Цитировать
фтп 85  затра закрывается полностью


Вот это новости!
Хороший инопланетянин - мертвый инопланетянин. ;)