Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Абонентская плата  (Прочитано 2161 раз)

Абонентская плата
« Ответ #15 : Января 06, 2010, 13:50:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Mikelmps
Простите, влезу и я. Всего-то полежал в больничке 2 недели, а тут такие новости... В опросе участия не принимал - незачем...  Да, много что скачивал, и с удовольствием. Но. Посильные перечисления от меня были и на первый, и на второй харды, про СМС не говорю. Сейчас стоит "Лимит: 1 Мбит/сек", да ну и ладно, хотя и неприятно как-то...
я просил напомнить мне, кто участвовал в сборе средств и т.п. я всем,
кто поддерживал проект раньше vip ставлю просто так  

Цитата: ltch
Как я понял - "кто не может", не должен был голосовать?
"Стимулировать" таких - бесполезно.
У меня из 4 рех человек, все 4 ро пенсионеры. Из них 3 е инвалиды. Всего один работаючий пенсионер (пол ставки, мин. з.п.). Когда не из чего платить, считать приходиться много чего.
Правда, с увеличением времени закачки, увеличивается и плата за работу компа (электрич.).
Т.е. - это тоже "наказание".
кто не может, скорее всего и не нуждается в огромной скорости скачивания,
потому что если нет лишних 15 рублей, то явно нет и денег на быстрый инет
а если они есть ... хмммм, стоит задуматься, правда ли он/она не может ... или всё же не хочет?

я всё прекрасно понимаю, но вы меня тоже поймите, я устал тратить на проект свои деньги,
у меня их тоже не много я долго поддерживал проект сам и долго тратил свободные деньги,
но сейчас их, свободных нет и поэтому надо что-то придумывать ... все считают, что вот у них
лишних денег нет, а вот у кого-то есть, и поэтому пусть этот кто-то, желательно я, всё оплачивает,
а все будут просто так наслаждаться жизнью ... возможно, в дальнейшем этого всего и не будет,
но сейчас есть проблемы и надо как-то к этому привыкать
« Последнее редактирование: Января 06, 2010, 14:02:04 от Hattak »


Абонентская плата
« Ответ #16 : Января 06, 2010, 15:02:20 »

ltch

  • Азгард
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • http://
Я просто хотел сказать, что про те кто не "в принципе против", а по нужде графы не было.
Или нужно было написать что они не участвуют в голосовании, или нужно было еще одну строчку.

А про дорогой инет, я вообще то писал. Мне пока добрый человек решил его оплачивать, за ранние оказанные
добрые делишки. Я в этом не участвую. Он платит, раз уж есть инет, я пользуюсь. Не буду же я еще денег просить.
И вроде скорость не просил. В самом начале сказал, хозяин барин. Как решит так и будет.
И не нужно за это как то извиняться, устраивать голосование и т.д.
Пока можем заходим. Что-то берем, жаль что раньше не качали.

Точно так же при желание и трекер может сделать.
Давайте поможем друг другу и у всех прибудет

Абонентская плата
« Ответ #17 : Января 06, 2010, 21:03:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
а я не про вас конкретно писал, вообще
и опросы создаю с целями, которые нет нужды объяснять
ну а про трекер, 100 раз говорил, трекер - не суть данного проекта, суть его именно фтп ...
« Последнее редактирование: Января 06, 2010, 21:04:20 от Hattak »


Абонентская плата
« Ответ #18 : Января 06, 2010, 21:51:24 »

Normad

  • Азгард
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
за 50 р.
максимум 100р.больше никак прости хатак )) но у меня многодетная семья (жена,5 мальчиков,6 девочек,2 собаки и 3 кота,еще один хомячок)      

Абонентская плата
« Ответ #19 : Января 06, 2010, 23:50:40 »

Kiska22

  • Джаффа
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
    • http://
0,5 - 1 мбит бесплатно, это же просто подарок!  
А к вопросу VIP скорости, можно подойти и более гибко. Уж очень разные аппетиты у людей.
Сама качаю со скоростью 5-7 мбит. Взнос 1-2 доллара за такой доступ считаю вполне демократичным.
И очень бы хотелось, чтобы деньги попадали в проект в процентном отношении не менее 90%.
Нет никакого желания платежные системы так жирно спонсировать.
А  данному проекту и его владельцу огромный респект!  

Абонентская плата
« Ответ #20 : Января 08, 2010, 08:55:18 »

kav

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Всех с прошедшими праздниками!
Мое мнение мне хватит 1 МБит в сек. На работе скорость 512 Кбит дома 1 Мбит. По идее мне и не надо платить за получение VIP.
Но я могу перевести средаства, хоть и не много на поддержание проекта. Только меня не устраивает смс. Половину денег отдай
дяде с усами. Есть ли возможность перевести деньги на счет в сбербанке. Например на карточку.
VIP мне не надо  все равно нет скорости.

Абонентская плата
« Ответ #21 : Января 08, 2010, 14:18:19 »

fab

  • Древний
  • Сообщений: 1041
    • Просмотр профиля
    • http://pm.zz.mu/frolov.php
С такими предложениями и вопросами обращайтесь в личку Hattak'a. Думаю, что он подробно и обстоятельно ответит на все Ваши вопросы.

Абонентская плата
« Ответ #22 : Января 08, 2010, 19:36:17 »

Brutal_Bastard

  • Древний
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
    • http://
Поддерживаю товарища kav'а. У меня тоже скорость максимум 1 Мбит, однако 15р в месяц с удовольствием потрачу.
А так можно и до полтинника поднять.

Абонентская плата
« Ответ #23 : Января 09, 2010, 00:16:25 »

wemax

  • Новичок
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Уважаемый Администратор, я считаю, что Вы слишком либеральны!  Какие могут быть вообще обсуждения!?  Ставите необходимую для Вас цену и все просто обязаны быть просто благодарны за доступ к такому богатству за любые деньги! Нечего тут вообще обсуждать!

Абонентская плата
« Ответ #24 : Февраля 26, 2010, 02:00:09 »

BaBepka ^.^~~

  • Новичок
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • http://
Доброго времени суток всем

А почему бы по WM не переводить деньги? Я так на сбор хардов скидывал и нормально конечно там не все 100% видимо доходят (не знаю процедуры вывода электронных денег в реальные фантики), но 80-90% точно доходят... Предлагаю сделать альтернативу и указать цену (скажем образно) 50 руб. за смс или 30 руб. через WM, а чё вроде и копейки 50-30=20руб. разница(сугубо для меня), но зная расклад жаба будет душить, что отдаёшь денежку мобильному оператору, а не лично в "руки" администратору проекта.

Эм.. и ещё. Считаю идея с деляжём на группы vip и обычные пользователи не совсем правильным выбором. Не хватало ещё здесь сословного деления "дворянин и крестьянин". Предложение - может ну его этот vip и сделать всех одинаковыми?

С уважением
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 02:04:01 от BaBepka ^.^~~ »

Абонентская плата
« Ответ #25 : Февраля 26, 2010, 11:14:25 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
эмм, ну оплата и вебманями и яд'ом возможно, это же указано на странице "Увеличение скорости"
а группа vip - она нужна для того, чтобы не открывалась реклама всплывающая, у всех она по умолчанию открывается
потом, это вполне обычная практика на любом торренте, например


Абонентская плата
« Ответ #26 : Марта 05, 2010, 19:15:36 »

Normad

  • Азгард
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
хатак он имел ввиду видимо само название группы ))) и предлагает попроще написать )) чур мое предложение названия группы-"заплатили закрытие рекламы")))) или "долой рекламу и даешь безграничную скорость")))))))))))))))))
« Последнее редактирование: Марта 05, 2010, 19:16:00 от Normad »