Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Снимающиеся сериалы

Завершенные сериалы

Короткий метр

 
 

О Клубе

Что представляет собой Ваш клуб?

Наш сайт является клубом, в котором собираются ценители научной фантастики, фэнтази и мистики. Основной целью сайта является объединение людей, организация их общения, обсуждений новинок жанра и т.п. На сайте также создан уникальный видеоархив фильмов и сериалов соответствующей направленности. Все материалы архива предназначены исключительно для ознакомления членами клуба, имеют заведомо более низкое качество, чем оригиналы и предоставляются на условиях удаления их пользователями со своих компьютеров/мобильных устройств после ознакомления (п.6 правил регистрации в клубе)!
Клуб является не коммерческим, не получающим прибыли и существует исключительно на личные добровольные целевые взносы участников!

Что нужно чтобы ознакомится с сериалами и фильмами из Вашего архива?

Архив является частью клуба и поэтому для того, чтобы им воспользоваться, нужно зарегистрироваться в клубе (на форуме). После этого Вы сможете свободно воспользоваться ознакомительными ссылками архива.

Я законный правообладатель объектов, охраняемых законом об авторском праве на территории РФ и я нашёл объекты, на которые распространяются мои права в Вашем архиве!

Мы с большим уважением относимся к павообладателям, которые продвигают тематику научной фантастики на территории РФ! Наш архив содержит по большей части раритетные сериалы и фильмы, многие из которых лишь в последнее время начали официально появляться в РФ. Поэтому, если расположенные в нашем архиве материалы являются Вашей интеллектуальной собственностью мы не имеем ни малейшего желания нарушать Ваши права! Мы готовые урегулировать все возникшие у Вас притензии и удалить материалы, нарушающие Ваши права.
По вопросу авторских прав просьба обращаться по электронной почте [email protected]
Во избежании возможных махинаций третьих лиц обращение должно быть направлено с официальной почты правообладателя и содержать:

1. Данные правообладателя и доверенного лица: название организации, ФИО, должность, контактная информация, сайт.
2. Лицензию на право деятельности, прокатное удостоверение или документ о государственной регистрации.
3. Действующую доверенность на право совершать действия от имени правообладателя, если жалобу подает не правообладатель, а его уполномоченный доверенностью представитель (юридическое или физическое лицо).
4. Адрес страницы сайта (URL), которая содержит данные, нарушающие авторские права.

В соответствии с действующими законодательными нормами Администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках претензионного либо иного досудебного порядка урегулирования. Спасибо за понимание!


babylon5.ru Rambler's Top100 PR-CY.ru